Auction 943T, Lot # 127
Raquel Berumen. Paisaje con árboles. Óleo sobre tela. Fechado ´97. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 69 x 89 cm. Estimado $ 4,000-6,000